суббота, 31 декабря 2011 г.

Как выдается информация из БД.

             В этой теме опишу как выдается информация из БД, - пришлось проверить)
Купить информацию о человеке в интернете не проблема - вопрос в другом - когда вам выдадут полную информацию и как вам её предоставят? Отвечаю: полную информацию хорошую и плохую вам выдадут в том случае, если вы обращаетесь к своим людям имеющим доступ к этой информации.
Вы можете купить информацию,  например обратится в частное детективное агентство - предупреждаю, еще не факт, что вам выдадут информацию полностью, это будет зависеть от того, что там написано и КАК написано - проверено. Можно купить через интернет,  вам отправят код доступа - но (!) прежде чем вам выдадут информацию, вас пробьют по той же самой базе, и только потом, вы либо получите доступ, либо код окажется не верен (деньги спишутся), писать письма будет -  бес полезно!
Все остальное будет в том же духе.
Когда на человека начинают давить, о хорошей информации речи быть не может, про неё можете забыт!, а вот дерьма,.... столько, и так смачно расписано, что вы НИКОГДА не отмоетесь. Сколько бы усилий потом не прикладывали те, кто вылил на вас всю грязь, которая есть и которой нет, чтоб исправить ситуацию (вряд ли они будут прикладывать столько усилий, чтоб вас отмыть, они будут отмывать не вас, они будут отмывать свои задницы). Сколько бы соловьем не пели, какая(ой) вы хорошая(ий),  распространенная информация, что вы дерьмо - останется, -  вам  придется с этим жить!  Так у нас ломается человеческая жизнь! Писать в наши инстанции тоже бесполезно!, потому, что, тот, кто выдал на вас информацию честный и проверенный;  заплатил деньги (деньги надо отрабатывать) будут говорить: - да, она ходит и ворует (значит, они делают правильно) она сама всем расcказывает (интересно, с чего  это вдруг, я буду всем рассказывать, что ворую?)... они же не скажут, что давление специальное, чтоб заставить человека замолчать или сделать так как выгодно им,...  Вас СПЕЦИАЛЬНО будут провоцировать, чтоб мотать вам нервы. Молчите и терпите - вы лох, вам нравится. Ведётесь на провокацию - сама виновата, могла бы и промолчать - в любом случае вы проиграете. Выставляю видео, которое сделала в Казани. После первого скандала решила, буду делать запись.  Поздно вечером Татьяна разговаривала по телефону с человеком, который дал ей задание следить за мной и устраивать мне скандалы.
Вот диалог:
Татьяна:
- Да, она всё знает.
Мужской голос:
- Она, что проблем хочет? Так мы ей сейчас устроим!
В следующей теме, как я собирала доказательства.
 31 декабря 2011 года по просьбе честных и порядочных, мне был устроен специально такой же скандал.
Ps: "Честные и порядочные" относятся к конкретным людям, тем, кто приложил свои усилия для унижения, оскорбления меня, для тех кто сломал мне жизнь и разбил мою семью.
Корректировать не буду, опять выдает ошибку.

Комментариев нет: